«Родина» Киров — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 8 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:12 (0:6)
88:33 Гол  0:12 «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
86:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
83:50 Гол  0:11 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ПОТЁМИН Денис) — с игры
81:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
76:18   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
74:53   «РОДИНА» — подача углового слева
73:58 Гол  0:10 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
72:07 Гол  0:9 «СКА-НЕФТЯНИК», СЭФСТРЁМ Эрик (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
70:15   Назначено компенсированное время: 01:30
69:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
68:52   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
45:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:06   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ШАКИРОВ Максим (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:43
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). «РОДИНА» (Киров) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:6
6:39   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
5:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
4:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
3:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:28 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 24. АНТИПОВ Александр | 61. ПОТЁМИН Денис |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: САДАКОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.