«Водник» Архангельск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:7 (2:5)
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
88:08 Гол  6:7 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с игры
87:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
82:18   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
75:38 Гол  6:6 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
73:02 Гол  6:5 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
72:43   РАТНИКОВ Глеб, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
71:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
70:43   «ВОДНИК» — положение вне игры
69:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
65:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (блокировка)
64:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
63:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАТНИКОВ Глеб (нарушение численного состава)
51:42 Гол  4:5 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений — с игры
51:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (удар соперника клюшкой)
47:33   «ЗОРКИЙ», № 4, ЩЕГЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
47:33 Гол  3:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
47:06   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:48
45:00   Количество зрителей на матче: 2200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:5
44:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (вратарь)
44:18   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
43:23   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:39 Гол  2:5 «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) — с игры
42:29   АНЦИФЕРОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (подножка)
39:38   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
38:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
38:37   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
36:20 Гол в свои ворота  2:4 «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим — в свои ворота
35:27   Назначено компенсированное время: 00:30
33:31   Назначено компенсированное время: 00:30
32:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
29:55   РАЗУВАЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
28:18   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
21:08   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
20:14   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
19:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (подножка)
18:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
16:10   «ВОДНИК» — положение вне игры
15:41   Назначено компенсированное время: 00:30
14:38   «ВОДНИК», № 16, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
14:38 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (блокировка)
1:06 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (КОЗУЛИН Роман (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 16. КАЛИНИН Сергей | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01