«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:7 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 10 — 9. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
87:19   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (мимо)
87:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
86:43   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:28   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
85:28 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
85:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
73:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
71:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
57:16 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ШАДРИН Евгений) — с игры
56:43   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (вратарь)
56:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
55:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
52:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
51:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
50:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
48:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
47:56 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ГРАЧЁВ Илья) — с игры
45:13   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает САВЕЛЬЕВ Алексей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:31
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:2
43:38 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья — с игры
43:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
42:19 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
20:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
20:19   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
3:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:38 (КИРОВ, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 78. КРАСИКОВ Михаил | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 5. НАСОНОВ Александр | 10. ГРАЧЁВ Илья | 71. ШИРЯЕВ Максим | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, КОРОБКОВ Александр, , Тольятти, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -1°C.