«Старт» Нижегородская область — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 60. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 3:5 (2:2)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (блокировка)
88:20   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
86:51   Назначено компенсированное время: 00:30
86:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
86:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:17   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
83:03   «СТАРТ», № 14, СЫЧЁВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
83:03 Гол  3:5 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ЛЕУХИН Евгений) — с игры
82:51   Назначено компенсированное время: 01:30
82:01   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
81:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (задержка соперника)
81:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Денис (задержка соперника)
81:08   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
78:17   «РОДИНА», № 12, СЛАУТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
78:17 Гол  3:4 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер — с 12-метрового штрафного удара
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
68:43   Назначено компенсированное время: 01:30
67:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
67:39   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
66:37   «СТАРТ», № 22, ХВОРНУМ Йеспер — досрочно окончено штрафное время
66:37 Гол  2:4 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
66:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (удар соперника клюшкой)
66:10   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:02   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
62:15   «СТАРТ» — подача углового справа
60:55   «СТАРТ» — подача углового справа
59:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
57:57   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
57:03   «РОДИНА» — подача углового справа
55:52   «СТАРТ», № 7, ТЮКО Михаил — досрочно окончено штрафное время
55:52 Гол  2:3 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
55:32   «РОДИНА» — подача углового справа
55:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
54:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
50:40   «СТАРТ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:02
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
43:00   «СТАРТ», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
43:00 Гол  2:2 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
43:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
42:47   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:58   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:14   «СТАРТ» — подача углового слева
40:01   КОТКОВ Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
37:02   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
35:17   «СТАРТ» — подача углового слева
31:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
30:47   «РОДИНА» — подача углового слева
30:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
27:26 Гол  2:1 «СТАРТ», ТЮКО Михаил (КОТКОВ Денис) — с углового удара
26:59   «СТАРТ» — подача углового слева
26:02   СЫЧЁВ Игорь, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
23:09   СТАРИКОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
19:42 Гол  1:1 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
18:51   «СТАРТ» — подача углового справа
16:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
13:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
10:42   «СТАРТ» — подача углового справа
5:06 Гол  0:1 «РОДИНА», САДАКОВ Денис (МАСТРЮКОВ Евгений) — с игры
3:31   Назначено компенсированное время: 00:30
1:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:27 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Н.Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ Вадим, , Н.Новгород. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 89. РЯЗАНОВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 8. КЛИМКИН Андрей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 52. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр | 14. СЫЧЁВ Игорь | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.