«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 14:1 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:09   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
87:09 Гол  14:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
85:19   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
85:19 Гол  13:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
84:00   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (штанга)
84:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
83:21   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
80:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
66:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
66:25   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
65:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализовал игрок «КУЗБАССА».
64:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
64:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
61:59 Гол  10:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 2012
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:0
44:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
44:03   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
41:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
40:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
40:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   После розыгрыша свободного мяч попал в перекладину.
35:28   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
34:02   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (вратарь)
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (задержка соперника)
23:01   ИШКЕЛЬДИН Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (задержка соперника)
16:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
14:47   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (вратарь)
14:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
14:08   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:21   Назначено компенсированное время: 01:30
13:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (неспортивное поведение — обоюдное!)
11:48   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
0:38   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:59 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск.