«Зоркий» Красногорск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:4 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 7 — 13. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:40   «РОДИНА» — подача углового справа
86:26   «РОДИНА», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
86:26 Гол  3:4 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
85:50   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
83:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (толчок соперника)
64:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
62:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (подножка)
46:25 Гол  1:3 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (задержка соперника)
45:14   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:37
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:2
31:55   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
30:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
28:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
0:37   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:35 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в, к) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 50. ИВАНОВ Артём | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 5. ОСОКИН Дмитрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван |