«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 40. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:5 (1:2)
89:05   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
89:05 Гол  4:5 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
87:49 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
86:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
85:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
85:11   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
83:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
79:32   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
77:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (третье удаление в матче)
77:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (удар соперника клюшкой)
77:03   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
76:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
75:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
74:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:30   «СКА-НЕФТЯНИК», № 78, ИШКЕЛЬДИН Максим — досрочно окончено штрафное время
68:27 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр — с игры
67:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
64:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
63:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
60:21   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
60:21 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (АНТИПОВ Александр) — с игры
59:11   Назначено компенсированное время: 01:30
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (задержка соперника)
57:49   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
53:30 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
51:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
51:14   ИШКЕЛЬДИН Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
50:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 8371
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
43:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
42:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (задержка соперника)
37:17   «СКА-НЕФТЯНИК», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
37:17 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
23:42   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
20:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (блокировка)
6:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
4:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
1:15 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:31 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 27. ЯШИН Виктор (в) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 15. ДЖУСОЕВ Алан (к) | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. НАГУЛЯК Антон |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: КУЛИКОВ Николай, , Хабаровск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, ВК, Красногорск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.