«Байкал-Энергия» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:3 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:44   «КУЗБАСС» — положение вне игры
89:00   Назначено компенсированное время: 00:30
88:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЖАУКЕНОВ Василий (подножка)
79:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
78:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (блокировка)
77:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
76:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
74:50   Назначено компенсированное время: 01:30
73:56   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
73:23 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
71:55   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
71:55 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с углового удара
71:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
70:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 19, КОВАЛЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
67:24 Гол  1:3 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
66:03   БЛЕМ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
65:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
64:46   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (вратарь)
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
64:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:40   ГОРЯЧЕВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
61:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
59:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (задержка соперника)
58:27   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
56:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
55:47   ЗУБАРЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:02   Назначено компенсированное время: 00:30
53:40   «КУЗБАСС», № 74, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
53:40 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
53:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
52:39   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:04   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
45:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (неспортивное поведение)
45:17   «КУЗБАСС» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:08
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:31). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:2
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника) (45:11)
43:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
42:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
40:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
39:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
38:21   «КУЗБАСС» — положение вне игры
36:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 8, Шадрин Евгений — досрочно окончено штрафное время
36:51 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
36:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (подножка)
18:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
16:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
15:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
13:12   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
13:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (задержка соперника)
11:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
9:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
6:21   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:27 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 10. ГРАЧЁВ Илья | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03