«Кузбасс» Кемерово — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:7 (1:1)
88:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (подножка)
87:33   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
87:33 Гол  6:7 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер — с 12-метрового штрафного удара
87:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
87:19   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:58 Гол  6:6 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
84:07   «СТАРТ» — подача углового слева
81:01   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
81:01 Гол  5:6 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер — с 12-метрового штрафного удара
81:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
80:22   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:39   «СТАРТ», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
77:39 Гол  5:5 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
64:50   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
64:14   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
64:14 Гол  4:3 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис — с игры
62:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
53:37   Назначено компенсированное время: 01:30
52:50   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
52:23 Гол  1:3 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
51:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (подножка)
49:22   «КУЗБАСС» — подача углового слева
47:47 Гол  1:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
47:21   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
46:48   «КУЗБАСС» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:14
45:00   Количество зрителей на матче: 3200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:1
37:15 Гол  1:1 «СТАРТ», ТЮКО Михаил (КОТКОВ Денис) — с углового удара
36:43   «СТАРТ» — подача углового слева
31:17   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
21:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
19:54 Гол  1:0 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
11:44   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
9:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
1:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
1:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
0:44   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 8. КЛИМКИН Андрей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 52. КОТКОВ Денис | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. КАСАТКИН Иван | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, б/к, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, РК, Оренбург.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -17°C.