«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:7 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
66:28   «ВОЛГА» — подача углового справа
66:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (задержка соперника)
58:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:35   «ВОЛГА», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
55:35 Гол  2:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ТЮКАВИН Александр) — с игры
54:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
52:53   Назначено компенсированное время: 00:30
52:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон (блокировка)
52:01   ЛЕОНОВ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:05   «ВОЛГА» — подача углового слева
48:36   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:53   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:18
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
44:38   «ВОЛГА» — положение вне игры
42:08   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (мимо)
42:08   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (подножка)
39:58   «ВОЛГА» — положение вне игры
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
25:41   «ВОЛГА» — подача углового слева
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (задержка соперника)
24:14   «ВОЛГА» — положение вне игры
20:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (блокировка)
20:13   «ВОДНИК» — подача углового справа
19:45   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон (задержка соперника)
3:20 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:48 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 16. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. МАТВЕЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, в/к, Красноярск, САДАКОВ Александр, 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, в/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013