«Кузбасс» Кемерово — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:30   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:28   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
84:28 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан — с игры
84:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
81:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
77:24   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
77:24 Гол  5:3 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей — с игры
75:46   «КУЗБАСС» — положение вне игры
70:40   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
70:40 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
70:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
48:33 Гол  4:2 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис — с игры
46:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Количество зрителей на матче: 3200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:41). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:2
44:51 Гол  3:2 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — со свободного удара
44:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
40:51   «ЗОРКИЙ», № 5, ОСОКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:51 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав — с игры
39:29   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
39:29 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
34:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:48   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
31:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
29:02   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
29:02 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
29:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
3:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:52 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. РАТНИКОВ Глеб | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, БУРКОВ Константин, , Новосибирск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, б/к, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: ПРОНИН Денис, , Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ПАСМУРНО. Температура -15°C.