«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:37). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:1 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 12 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 5 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка) (90:24)
89:48   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
85:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
79:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
76:05   ГАН Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
71:34   «РОДИНА» — подача углового слева
71:01   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
66:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (блокировка)
65:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
64:02   «РОДИНА» — положение вне игры
62:21 Гол  6:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (САДАКОВ Денис) — с игры
61:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
61:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:1
42:31   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (задержка соперника)
39:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ИСАЛИЕВ Рауан — досрочно окончено штрафное время
39:02 Гол  5:1 «РОДИНА», САДАКОВ Денис — с игры
36:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
36:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
35:25   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
34:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (остановка мяча неразрешённым способом)
32:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
31:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
31:55   Назначено компенсированное время: 01:30
30:58   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
30:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:19 Гол  4:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (РОНЖИН Александр) — с игры
29:14   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, МАВРИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
29:14 Гол  3:1 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
29:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (задержка соперника)
19:26   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
19:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
19:08 Гол  1:1 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
18:20   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
14:49   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
12:03   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
9:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
9:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
7:02   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
7:02 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел (ЮРЛОВ Никита) — с углового удара
6:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
6:13   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
3:10   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (вратарь)
2:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
2:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:40   «РОДИНА» — подача углового справа
0:19   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:12 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 10. ГАН Сергей | 25. ШУБИН Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 89. АНИСИМОВ Павел | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: САДАКОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, МК, Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.