«Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80 1к. Угловые: 0 — 12. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 6:7 (4:2)
89:59   Назначено компенсированное время: 00:30
89:59 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (третье удаление в матче)
89:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
88:40   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
86:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
78:48   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
76:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (блокировка)
75:30   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
75:30 Гол  6:5 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис - с игры
74:40   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
74:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (подножка)
72:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (блокировка)
71:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
71:38   ЧЕРНЫШЁВ Виктор, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
71:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
64:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
63:22   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
63:22 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
62:01   Назначено компенсированное время: 01:30
61:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (неспортивное поведение)
60:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Тайм-аут Волга
60:26   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
60:26 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий — с игры
60:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (неспортивное поведение)
56:39   «ВОЛГА», № 10, ПАХОМОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
56:39 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
56:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
54:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
53:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
53:58   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:33   «ЕНИСЕЙ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
52:33 Гол в свои ворота  5:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - в свои ворота
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (неспортивное поведение)
50:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (блокировка)
47:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:56   Назначено компенсированное время: 00:30
46:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:37
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:2
19:05 Гол  2:0 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
15:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (блокировка)
14:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:18   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
10:18 Гол  1:0 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
10:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
9:22   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:55   Назначено компенсированное время: 01:00
8:52   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
6:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:08:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, , Мирный. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.