«Родина» Киров — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:45). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:8 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 11 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время (91:02)
90:00 Гол  5:8 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара (91:02)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка) (91:02)
90:00   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:04)
82:30   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
82:03 Гол  3:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
81:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
81:24   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:18   «ДИНАМО-МОСКВА», № 10, ПОПУТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
77:18 Гол  3:5 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
75:22   САВЕЛЬЕВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
74:59   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
73:13   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
72:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
71:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
70:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (блокировка)
70:25   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
69:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
67:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
65:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (толчок соперника)
64:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
62:40   «РОДИНА», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
62:40 Гол  2:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ШЕВЦОВ Антон — с игры
61:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
60:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
60:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
58:21   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
57:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
56:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
53:37 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ШЕВЦОВ Антон (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
51:44 Гол  2:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
51:20   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:58
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:2
32:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
8:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
8:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
7:20 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис — с игры
6:57 Гол  1:0 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
4:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
2:37 Гол  1:0 «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
1:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 44. ИВАНОВ Никита | 90. ШЕВЦОВ Антон | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 71. РАДЮШИН Юрий | 91. СВИРИДОВ Никита | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, АНИКИН Дмитрий, , Казань, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:01 (КИРОВ, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:07 (КИРОВ, местное время)