«Уральский трубник» Свердловская область — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:7 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
88:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (задержка соперника)
87:20   Назначено компенсированное время: 01:30
86:25 Гол  4:7 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
86:15   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
85:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (блокировка)
84:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
83:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (нарушение численного состава)
81:30 Гол  4:6 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
78:43   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
74:08 Гол  4:5 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
72:14   «ВОДНИК» — подача углового справа
70:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:4
44:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
39:02 Гол  3:4 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
38:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
35:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
31:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
29:19 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШВЕЦОВ Вячеслав (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
22:53   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 89, ВОРОНКОВСКИЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
22:53 Гол  2:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (РАЗУВАЕВ Дмитрий) — с игры
22:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (подножка)
21:04   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
21:04 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр — с игры
20:08 Гол  1:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
18:51   «ВОДНИК», № 11, АНТОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
18:51 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
18:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:17   Назначено компенсированное время: 00:30
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (задержка соперника)
12:49 Гол  0:1 «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
9:50   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
2:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 21. ИГОШИН Евгений | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 54. КОНЬКОВ Николай | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 84. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 95. ЛОПАТКОВ Роман | 98. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. МАТВЕЕВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 11. АНТОНОВ Александр | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.