«Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 10:2 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
86:03   «КУЗБАСС» — подача углового слева
84:40   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
84:40 Гол  10:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
84:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
83:58   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:08   Назначено компенсированное время: 00:30
75:02 Гол  9:2 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр — с игры
74:30   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
74:30   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ДУБРОВСКИЙ Александр (в)
66:03   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (блокировка)
64:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
63:32   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
61:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
61:07   «КУЗБАСС» — положение вне игры
59:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
54:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
53:22 Гол  7:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
52:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:2
35:19 Гол  5:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) — с игры
34:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (задержка соперника)
17:16 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
16:51   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
9:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
3:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
3:04   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск.