«Сибсельмаш» Новосибирск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:7 (1:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:55   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
88:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
86:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
85:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
85:57 Гол  2:7 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с игры
85:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
84:36   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
84:36 Гол  1:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
81:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
80:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
79:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
78:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
78:27   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
77:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
76:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
75:44   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, ЮРЛОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
75:44 Гол  1:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
70:27   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
63:14   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
54:41   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
53:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (блокировка)
51:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
50:04   Назначено компенсированное время: 00:30
47:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
46:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:12
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:28). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:5
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка) (45:28)
23:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
21:22 Гол  0:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
19:32 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЖАУКЕНОВ Василий (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
8:46   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ГАН Сергей — досрочно окончено штрафное время
6:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (подножка)
4:00 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ДУБОВИК Павел) — с игры
2:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
1:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 27. МИХЕЕВ Юрий | 10. ГАН Сергей | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 89. АНИСИМОВ Павел | 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 10. ГРАЧЁВ Илья | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, Санкт-Петербург, САДАКОВ Александр, , Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, , Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, , Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Константин, , Новосибирск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:47 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -22°C.