«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 13:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:21 Гол  13:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
87:01   «СКА-НЕФТЯНИК», № 5, ИСМАГИЛОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
87:01 Гол  12:2 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (БЕДАРЕВ Леонид) — с углового удара
86:34   «СТАРТ» — подача углового справа
86:11   «СТАРТ» — положение вне игры
85:12 Гол  12:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
81:14   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
78:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
51:54 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
47:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штраф отбывает ПАТЯШИН Александр.
47:59   «СТАРТ», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:59 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел — с 12-метрового штрафного удара
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЕВТИН Александр (в) (подножка)
47:15   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 4011
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:1
44:04   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
43:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
42:35   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
14:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
13:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ассистент — ПЕТРОВСКИЙ Кирилл.
13:13 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим — с игры
11:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
8:19   «СТАРТ», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
8:19 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
4:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
4:13   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
1:42   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:49 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 24. АНТИПОВ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 80. КИМ Александр | 95. ЖАДАНОВ Константин |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 89. РЯЗАНОВ Максим | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 14. СЫЧЁВ Игорь | 8. КЛИМКИН Андрей |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.