«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:5 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 50. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 8 — 19. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (подножка)
88:05   «ЗОРКИЙ», № 88, БОЧКАРЁВ Геннадий — досрочно окончено штрафное время
88:05 Гол  3:5 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с игры
87:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
84:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (несоблюдение игрового расстояния)
74:30   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
74:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
73:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) (удар соперника клюшкой)
72:34   ИВКИН Валерий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
72:20   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
72:20 Гол  3:4 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
71:33   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
70:50   ПАХОМОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
69:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
69:12   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
68:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
62:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (подножка)
61:30   ИВАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
60:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (блокировка)
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
58:08   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
54:55   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (вратарь)
53:44   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:45   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
51:45 Гол  2:4 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (ЛАРИОНОВ Игорь (к)) — с игры
50:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
48:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
48:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
47:00   ОСОКИН Дмитрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
46:05   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:31
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3
37:39   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
37:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (блокировка)
28:01   «ВОЛГА» — подача углового справа
27:38   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (вратарь)
26:55   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:57   «ВОЛГА» — подача углового слева
24:54   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
23:32   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
22:32   «ВОЛГА» — подача углового слева
22:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (подножка)
7:02   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
6:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
0:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:04 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». СНЕГОПАД. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 54. РОМАНОВ Степан | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |