«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 25. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 5 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 10:5 (2:1)
88:52   «РОДИНА», № 25, БАРБАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:52 Гол  10:5 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
87:55   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (мимо)
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
87:27   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:59   «РОДИНА» — подача углового справа
82:00 Гол  9:5 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
80:10 Гол  8:5 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
77:39   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
77:39 Гол  7:5 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
67:25   «РОДИНА» — положение вне игры
66:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:50). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
45:00   «РОДИНА», № 31, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время (45:09)
45:00 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (НИЧКОВ Алексей) — с игры (45:09)
44:44   Назначено компенсированное время: 00:30
44:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (несоблюдение игрового расстояния)
44:18   ЕРМОЛОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
43:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:01   «РОДИНА» — подача углового слева
39:27   «РОДИНА» — подача углового слева
36:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
21:56   «РОДИНА» — подача углового слева
19:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (неспортивное поведение)
19:18   Назначено компенсированное время: 00:30
18:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
17:17   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
14:18   «РОДИНА» — положение вне игры
12:01   «КУЗБАСС» — положение вне игры
11:53   «РОДИНА» — положение вне игры
11:02 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан — с игры
9:23   «РОДИНА» — подача углового справа
7:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
4:01   «РОДИНА» — положение вне игры
3:31   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 31. ЖДАНОВ Михаил | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 37. ЛЕУХИН Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, БУРКОВ Константин, , Новосибирск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   Судья-секретарь: РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 74. ЯКУШЕВ Павел | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 8. РЕПЯХ Артём | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 90. СЕВРЮКОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». СНЕГ. Температура -5°C.