«Старт» Нижегородская область — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:14). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 4:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 95 — 50. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:23)
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
86:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (задержка соперника)
84:33   «СТАРТ», № 52, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
84:33 Гол  4:3 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (ЦЫЦАРОВ Денис) — с игры
83:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (подножка)
81:11   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
81:11 Гол  4:2 «СТАРТ», РЯЗАНОВ Максим (КОТКОВ Денис) — с углового удара
80:34   «СТАРТ» — подача углового слева
79:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
79:31   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
77:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
57:59   АХМЕРОВ Антон (в), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
57:46   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
57:46 Гол  2:2 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр — с 12-метрового штрафного удара
57:36   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:04   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:30   «СТАРТ» — подача углового справа
51:12   Назначено компенсированное время: 03:00
49:54   «СТАРТ» — подача углового справа
47:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АХМЕРОВ Антон (в) (неспортивное поведение)
47:03   «ВОЛГА», № 6, МИРОНОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
47:03 Гол  2:1 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
46:54   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:23
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 1:1
41:56   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
39:41   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
39:27   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
35:27   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:27 Гол  1:1 «СТАРТ», ТЮКО Михаил (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
34:52   «СТАРТ» — подача углового слева
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
31:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
30:06   «СТАРТ», № 6, ПАТЯШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
30:06 Гол  0:1 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (к) — с игры
29:39   Назначено компенсированное время: 00:30
29:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (удар соперника клюшкой)
28:00   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
26:12   «ВОЛГА» — подача углового справа
21:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
19:21   Назначено компенсированное время: 00:30
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
17:40   ТЮКО Михаил, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
15:23   «ВОЛГА» — подача углового справа
14:12   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
10:17   Назначено компенсированное время: 00:20
9:32   Назначено компенсированное время: 00:10
9:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (отсутствие обязательной экипировки)
7:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
3:10   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:56 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород. Резервный судья: КИСЛОВ Алексей, , Навашино. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ТЮКО Михаил | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 14. СЫЧЁВ Игорь | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 26. АРЕСТОВ Василий | 70. ИВАНОВ Владимир |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -19°C.