«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 12 — 13. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
71:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
71:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧАРУШИН Павел (подножка)
70:40   Назначено компенсированное время: 01:30
70:06 Гол  5:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артём (КУЗНЕЦОВ Александр) — со свободного удара
59:56   КОЗУЛИН Роман (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
57:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
52:10   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
51:28   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
50:53   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
49:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (к) (подножка)
46:38   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:15
45:00   Количество зрителей на матче: 700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:0
44:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
42:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 23, ПЛАТОНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
42:49 Гол  5:0 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
42:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (подножка)
42:42   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
42:04   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:08   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
38:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 9, КУЗНЕЦОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:59 Гол  4:0 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
38:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
37:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
33:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
32:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
32:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
28:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
26:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
26:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
23:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
22:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
21:08   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
19:42   Назначено компенсированное время: 01:30
19:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
18:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
18:25   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
18:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 27, ЗАХВАТКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
18:00 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЗАХВАТКИН Александр (подножка)
1:08   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:08 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 50. ИВАНОВ Артём | 53. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 54. РОМАНОВ Степан | 84. КУЛАГИН Никита |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 28. ЧАРУШИН Павел | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 14. АРТЮШИН Денис (к) | 66. БАТМАНОВ Игорь | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 17. БУДНИКОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.