78:09   «РОДИНА» — подача углового справа
76:33   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
76:19   ЛЕУХИН Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:36   «РОДИНА» — подача углового слева
65:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (удар соперника клюшкой)
47:09 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
45:09   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:19
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:06
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 6:0
24:28 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
23:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАРЛАМОВ Артём (подножка)
6:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 31. ЖДАНОВ Михаил (к) | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, РК, Оренбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 87. ЖЕЛТЯКОВ Александр |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.