«Динамо-Москва» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 8 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:3 (1:1)
89:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
88:40   Назначено компенсированное время: 00:30
88:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
88:15   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
85:49   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
85:49 Гол  2:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
85:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
85:49   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
84:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МЕЛЬНИКОВ Николай (задержка соперника)
83:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
82:44   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
79:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
78:41 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий — с игры
78:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
77:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
75:29   Назначено компенсированное время: 01:30
75:29   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:1
44:47   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
43:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
40:59   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
40:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
36:12   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
30:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (удар соперника клюшкой)
30:31   ЗОЛОТАРЁВ Андрей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
21:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
14:35   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
13:12 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
12:30   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
6:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
6:22   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
5:12 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
4:43   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, САДАКОВ Александр, , Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ Виктор, МК, Москва. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Резервный судья: ГЛЕБОВ Сергей, , Москва. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, МК, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 90. ШЕВЦОВ Антон | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 44. ИВАНОВ Никита | 91. СВИРИДОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 6. РАДЮШИН Юрий | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:56 (ОБУХОВО, местное время)