«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 9 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:3 (3:1)
89:30   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
88:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
87:05 Гол  7:3 «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (БУШУЕВ Алексей) — с игры
85:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
83:24 Гол  7:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с игры
82:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
79:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (блокировка)
79:11   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
76:56   «ВОЛГА» — подача углового слева
76:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
76:11   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
75:53   «РОДИНА» — положение вне игры
75:09   «РОДИНА» — подача углового слева
71:31 Гол  7:1 «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил — с игры
70:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   5 гол в ворота команды «ВОЛГА» забыл № 12 (Денис СЛАУТИН)
64:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (неспортивное поведение)
61:22   «ВОЛГА» — подача углового справа
60:56   Назначено компенсированное время: 00:30
60:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
59:26   «РОДИНА» — подача углового справа
58:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (мимо)
58:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1
41:51 Гол  3:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис — с игры
41:12   «ВОЛГА» — положение вне игры
39:04 Гол  2:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (САДАКОВ Денис) — с игры
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
36:07   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
32:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:14   «ВОЛГА» — положение вне игры
28:55   БАРАШКОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
19:35   «ВОЛГА» — положение вне игры
18:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
18:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
17:54   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
16:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
15:20   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
14:12   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
13:50   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
11:54   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
11:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (блокировка)
8:57   «РОДИНА» — подача углового справа
6:27   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (подножка)
3:59   «ВОЛГА» — подача углового справа
3:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
2:21   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 93. СЛУГИН Александр | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 17. БУШУЕВ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 6. МИРОНОВ Фёдор | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: САДАКОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, ВК, Нижний Новгород.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 90. САМОЙЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -6°C.