«Зоркий» Красногорск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 2:10 (2:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 9 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:43   «СКА-Нефтяник» получает право на свободный удар справа
86:20   Назначено компенсированное время: 00:30
86:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУШУЕВ Алексей (нарушение численного состава)
63:03   «СКА-Нефтяник» — подача углового слева
61:53 Гол  2:6 «СКА-Нефтяник», РЯЗАНЦЕВ Павел (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
61:28   РАДЮШИН Юрий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
61:26   «СКА-Нефтяник» — подача углового слева
60:18   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
54:45   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
53:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
51:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (подножка)
49:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
49:01   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
48:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Нефтяник», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
48:24   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
46:14   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Количество зрителей на матче: 1000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) — 2:5
32:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Нефтяник», ЧИЖОВ Алексей (к) (неспортивное поведение)
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Нефтяник», ИСМАГИЛОВ Станислав (толчок соперника)
18:25   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
16:16 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
14:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-Нефтяник»
10:29 Гол  1:2 «СКА-Нефтяник», РЯЗАНЦЕВ Павел (АНТИПОВ Александр) — с игры
6:58   «СКА-Нефтяник» — подача углового слева
6:10   «СКА-Нефтяник», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий — досрочно окончено штрафное время
6:10 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ВДОВЕНКО Вячеслав) — со свободного удара
5:57   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
4:52 Гол  0:1 «СКА-Нефтяник», ИШКЕЛЬДИН Максим (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
4:27   «СКА-Нефтяник» — подача углового слева
2:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-Нефтяник», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
1:31   «СКА-Нефтяник» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:02 (КРАНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 28. КОЗУЛИН Роман (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 71. РАДЮШИН Юрий | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «СКА-Нефтяник» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 61. ПОТЁМИН Денис | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   КРАНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 4 °C.