«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:8 (2:5)
88:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
87:50   Назначено компенсированное время: 00:30
87:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (неспортивное поведение)
85:28 Гол  4:8 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (СТАРИКОВ Дмитрий) — с 12-метрового штрафного удара
84:48   ОРЛОВСКИЙ Антон, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
83:32   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр (мимо)
82:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
81:40   «СТАРТ» — подача углового слева
77:13   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
76:26   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
75:35   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (вратарь)
74:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
72:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
71:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (отсутствие обязательной экипировки)
69:21 Гол  4:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
67:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
63:01   «СТАРТ» — подача углового справа
61:20 Гол  3:7 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ГАВРИЛОВ Александр) — с углового удара
60:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
59:32   КОТКОВ Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
54:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (несоблюдение игрового расстояния)
51:52 Гол  2:7 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (КОТКОВ Денис) — с углового удара
51:18   «СТАРТ» — подача углового слева
45:35 Гол  2:6 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ПАТЯШИН Александр) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:05
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:5
44:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
43:01 Гол  2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
34:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
32:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
31:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (блокировка)
30:24   СТАРИКОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
29:51   МАКАРОВ Виталий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
24:17   «СТАРТ» — подача углового справа
22:13 Гол  1:5 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
20:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
19:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», МАКАРОВ Виталий (неспортивное поведение)
17:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
16:42   Назначено компенсированное время: 01:30
15:43   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
14:42 Гол  1:4 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (КОТКОВ Денис) — с игры
11:00 Гол  1:3 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
8:12 Гол  1:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
5:29   «СТАРТ», № 99, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — досрочно окончено штрафное время
5:29 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артём (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
1:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:14 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 7. ТЮКО Михаил | 6. ПАТЯШИН Александр | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 16. СТАРИКОВ Дмитрий (к) | 52. КОТКОВ Денис | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 26. АРЕСТОВ Василий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЛОГИНОВ Александр, Казань. Судья-секретарь эл. протокола: НОЗДРИН Антон, Казань. Резервный судья: НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, РК, Оренбург.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 28. ЧАРУШИН Павел | 17. БУДНИКОВ Кирилл | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 66. БАТМАНОВ Игорь | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 14. АРТЮШИН Денис (к) | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль |
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ПАСМУРНО. Температура -15°C.