«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:4 (6:2)
89:36   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
85:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
83:00   «КУЗБАСС» — положение вне игры
82:43   «РОДИНА» — положение вне игры
81:59   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
79:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
66:41 Гол  7:3 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
65:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без опасных моментов
23:03   «РОДИНА» — подача углового слева
21:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет встречи 6:2. Впереди команда «РОДИНА» Киров
21:24   ИГОШИН Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
19:15 Гол  8:2 «РОДИНА», САДАКОВ Денис (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
18:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
18:04   «КУЗБАСС», № 48, ЕРМОЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
18:04 Гол  7:2 «РОДИНА», САДАКОВ Денис — с игры
16:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
15:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче 3500
13:24   «КУЗБАСС», № 11, КАЛАНЧИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
13:24 Гол  1:1 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЖДАНОВ Михаил) — с углового удара
13:14   «РОДИНА» — подача углового слева
12:23   «РОДИНА» — подача углового справа
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (блокировка)
10:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (подножка)
8:02   «РОДИНА» — подача углового справа
5:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
4:10 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
2:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:59 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 93. САДАКОВ Денис | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 74. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, МК, Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -15°C.