«Уральский трубник» Свердловская область — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:11 (0:7)
88:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 24, ЛИПИН Григорий — досрочно окончено штрафное время
88:42 Гол  3:11 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
88:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
87:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
86:51   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:51   СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
85:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (подножка)
84:03   «ЕНИСЕЙ», № 80, МИРГАЗОВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
84:03 Гол  3:10 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений — с игры
83:22   Назначено компенсированное время: 00:30
83:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (неспортивное поведение)
81:21 Гол  2:10 «ЕНИСЕЙ», ЗУБАРЕВ Максим (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
79:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 88, ЧЕРНЫХ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
79:28 Гол  2:9 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (к)) — со свободного удара
78:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
72:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
71:17   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
71:17 Гол  2:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
70:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
68:57   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:29 Гол в свои ворота  1:8 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений — в свои ворота
63:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
61:48   УСОВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
61:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
60:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
55:24 Гол  1:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (ОППЕНЛЕНДЕР Антон) — с игры
51:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:00
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:7
44:47 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
44:31   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
42:57   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
42:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
39:33 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
37:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 5, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
37:37 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ЛАПШИН Денис) — с игры
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр (подножка)
33:24   ЧЕРНОВ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:20 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЗУБАРЕВ Максим — с игры
25:06   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
23:55 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
23:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
1:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, , Первоуральск. Резервный судья: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 21. ИГОШИН Евгений | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 10. КУСЬКОВ Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 54. КОНЬКОВ Николай | 84. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.