«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 100. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 10 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгорд) — 3:4 (0:1)
86:04   КИСЕЛЁВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
83:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (блокировка)
81:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:47   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
80:47 Гол  2:3 «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер — с 12-метрового штрафного удара
80:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (задержка соперника)
79:55   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:23   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
77:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
76:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (подножка)
76:22   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
75:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (подножка)
74:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
74:14   «ВОЛГА» — положение вне игры
70:19   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
70:19 Гол  2:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с углового удара
69:43   «ВОЛГА» — подача углового слева
69:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
58:07   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
56:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
54:52   Назначено компенсированное время: 01:30
54:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
53:19   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
53:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (подножка)
51:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
50:29   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
49:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
48:32   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
48:32 Гол  1:1 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
47:48   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:28
45:00   Количество зрителей на матче: 2300
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгорд) — 0:1
45:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева (45:01)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка) (45:01)
45:00   АРЕСТОВ Василий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время (45:01)
40:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
33:37   «ВОЛГА» — подача углового справа
33:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», АРЕСТОВ Василий (задержка соперника)
15:00   «ВОЛГА» — подача углового справа
14:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (подножка)
14:22   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
12:43   «СТАРТ» — положение вне игры
9:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
8:45   «СТАРТ» — положение вне игры
5:26 Гол  0:1 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (КОТКОВ Денис) — с углового удара
4:47   «СТАРТ» — подача углового справа
4:05   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
1:18   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгорд): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 7. ТЮКО Михаил | 6. ПАТЯШИН Александр | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 14. СЫЧЁВ Игорь | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 26. АРЕСТОВ Василий | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 93. СЛУГИН Александр | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 6. МИРОНОВ Фёдор | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 8. ВЕЩАГИН Никита | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 75. ГАРЕЕВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 78. СИМИРГИН Никита | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, , Мирный. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, РК, Оренбург.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, АНИКИН Дмитрий, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.