«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:24). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника) (90:14)
89:26   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (мимо)
89:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БУЛАТОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
88:47   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
86:29   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
83:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
82:12   «СКА-НЕФТЯНИК», № 5, ИСМАГИЛОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
82:12 Гол  5:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
81:55   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
80:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (блокировка)
77:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
76:13   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
69:09   ГРАНОВСКИЙ Василий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
68:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
66:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
65:45   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
65:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
62:19 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (КИМ Александр) — с игры
59:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
57:40   «ДИНАМО-МОСКВА», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
57:40 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
56:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
49:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
48:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
47:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
47:21 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
47:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (удар соперника клюшкой)
46:32   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:07
45:00   Количество зрителей на матче: 5344
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:1
44:30   ЧИЖОВ Алексей (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
44:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
42:41   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
39:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
38:03   «СКА-НЕФТЯНИК», № 24, АНТИПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:03 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
37:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
37:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
37:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
36:46   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
34:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (задержка соперника)
28:02   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
25:22   Назначено компенсированное время: 01:30
25:07 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (СЭФСТРЁМ Эрик) — с игры
24:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
24:06   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
23:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
22:48 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (АНТИПОВ Александр) — с игры
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
5:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
3:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выход один на один не реализовал Максим Ишкельдин — вратарь выручает гостей.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:36 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 44. ИВАНОВ Никита | 91. СВИРИДОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 2. НИКИТЕНКО Роман | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судья-секретарь: ЩЕРБИНА Вадим, РК, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: ЯРЦЕН Герман, , Хабаровск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 61. ПОТЁМИН Денис | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 24. АНТИПОВ Александр | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 89. РЯЗАНОВ Максим | 95. ЖАДАНОВ Константин |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, КАЗАКОВ Денис, , Абакан, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск.