«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 13 — 12. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:34). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5 (0:2)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:33)
89:48 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
86:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (неспортивное поведение)
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
72:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
63:24 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (подножка)
48:49   «РОДИНА» — подача углового слева
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «ЕНИСЕЙ» (нарушение численного состава), отбывает ЛАПШИН Денис
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:14
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
43:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
1:49   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:12 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. РОНЖИН Александр | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». СНЕГОПАД. Температура -7°C.