«Зоркий» Красногорск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 11 — 13. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:2 (2:1)
87:30 Гол  5:2 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
86:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВЕРЕЩАГИН Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
64:47 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (ШАРДАКОВ Юрий) — со свободного удара
64:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (удар соперника клюшкой)
52:33   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
52:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (подножка)
51:16   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
49:16   «СТАРТ» — подача углового справа
47:18   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Количество зрителей на матче: 1985
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
44:24   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
44:24 Гол  2:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (КОТКОВ Денис) — с углового удара
43:58   «СТАРТ» — подача углового слева
43:02   «СТАРТ» — подача углового слева
42:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (неспортивное поведение)
41:43   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
40:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
40:02   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
35:39   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
33:16   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
33:16 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (подножка)
2:05   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:25 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, САДАКОВ Александр, , Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, МК, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 28. КОЗУЛИН Роман | 23. БУШУЕВ Алексей | 71. РАДЮШИН Юрий | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь | 6. ПАТЯШИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 26. АРЕСТОВ Василий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». СНЕГ. Температура 0 °C.