«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 70. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 14:2 (6:1)
88:24 Гол  14:2 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
87:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (несоблюдение игрового расстояния)
87:15   Назначено компенсированное время: 01:00
82:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
77:31   «ВОЛГА», № 95, БИХУЗИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
77:31 Гол  13:2 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан — с игры
76:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
74:53   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
74:53 Гол  12:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
74:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (подножка)
73:13   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
73:13 Гол  11:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
72:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
72:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
69:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
65:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
64:01   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
62:38   «ВОЛГА», № 93, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
62:38 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (К) — с 12-метрового штрафного удара
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
61:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:35 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
55:52   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим — досрочно окончено штрафное время
55:52 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛАПШИН Денис) — с игры
53:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение)
53:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (толчок соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:1
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
31:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
28:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (задержка соперника)
25:55   «ВОЛГА», № 93, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
25:55 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
23:56   ДЖУСОЕВ Алан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
19:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
18:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:53   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
15:53 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
14:48   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
14:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
13:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (неспортивное поведение)
12:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:41 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (К)) — с углового удара
11:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
2:12 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (К) (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
2:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:15 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 93. СЛУГИН Александр | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 88. КАРСАКОВ Юрий | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. ЛАРИОНОВ Игорь (к) | 10. ПАХОМОВ Максим | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, , Красноярск. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 21. ЛАПШИН Денис | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 28. ВАРЛАМОВ Артём |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, БАРСУКОВ Игорь, , Омск, ПРОНИН Денис, , Кемерово.