«Зоркий» Красногорск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 13 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:9 (2:4)
88:02   «ЗОРКИЙ», № 99, БАЗДЫРЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
88:02 Гол  3:9 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
87:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БАЗДЫРЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
87:11   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
82:43   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
80:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
80:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
77:19   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
77:19 Гол  3:8 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (к) (ВДОВЕНКО Вячеслав) — со свободного удара
77:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
75:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
73:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
72:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
71:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 1960
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
39:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:34 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
36:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
35:28   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
33:40   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
33:40 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ШАРДАКОВ Юрий) — со свободного удара
33:33   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
32:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
30:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
27:55   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
25:16   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
25:16 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
25:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
19:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
18:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
1:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
1:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:58 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ВОЛКОВ Константин, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: АЛЕКСЕЕВ Павел, РК, Москва. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 28. КОЗУЛИН Роман | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 71. РАДЮШИН Юрий | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 92. МАКАРОВ Дмитрий |