«Старт» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:9 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 7 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
86:01 Гол  1:9 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
84:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
84:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
83:24   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
81:24   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛИСАК Вячеслав (в)
81:13   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
77:48   ЛОМАНОВ Сергей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
75:54 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
73:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (блокировка)
72:39   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
68:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
67:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
63:41   «СТАРТ» — подача углового справа
62:02 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
60:37   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
60:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
44:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
42:48   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
42:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ»
41:04   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
39:44   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (удар соперника клюшкой)
32:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
29:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (блокировка)
28:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
28:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (подножка)
27:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
25:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
23:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
22:14 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
21:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ»
21:07   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
20:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
19:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
17:51   «СТАРТ» — подача углового слева
17:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
4:35   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
2:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
1:51   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:34 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 7. ТЮКО Михаил | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 6. ПАТЯШИН Александр | 14. СЫЧЁВ Игорь | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ Вадим, , Н.Новгород. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.