«Зоркий» Красногорск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:6 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 15 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:21   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
88:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
88:18   ИГОШИН Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:00 Гол  2:6 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
83:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
82:37   «КУЗБАСС» — положение вне игры
81:50   ЗУБАРЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
78:47 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
78:26   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (задержка соперника)
76:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
76:25   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
76:15   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
74:05 Гол  2:5 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей — с игры
73:46   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
71:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
64:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
52:45   КОЗУЛИН Роман, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
49:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
48:36   Назначено компенсированное время: 00:30
48:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (удар соперника клюшкой)
46:18   ЗАХАРОВ Петр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
46:18   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:08   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:37
45:00   Количество зрителей на матче: 2120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:3
44:38 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (РАДЮШИН Юрий) — с игры
42:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОЗУЛИН Роман (задержка соперника)
42:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
40:48   «КУЗБАСС» — положение вне игры
38:48   «ЗОРКИЙ», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
38:48 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (ЯКУШЕВ Павел) — с игры
38:01   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
38:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
37:30   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:04   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
32:07   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
29:09   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
28:55   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
28:37   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (удар соперника клюшкой)
16:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
13:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:39   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
7:11 Гол  0:1 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир — с игры
5:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра началась с разведки.
0:56   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:41 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: БОЧКОВ Вячеслав, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 23. БУШУЕВ Алексей | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 20. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 28. КОЗУЛИН Роман | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 71. РАДЮШИН Юрий | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 5. ОСОКИН Дмитрий | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 29. ЗАХАРОВ Петр | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 74. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, РК, Екатеринбург, ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск.