«Енисей» Красноярск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 9:1 (2:1)
88:02 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (НАГУЛЯК Антон) — с игры
84:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
84:47 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
81:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
76:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БЕЗНОСОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
76:39 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ЗУБАРЕВ Максим (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
75:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
73:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
72:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (задержка соперника)
70:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:29 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
63:49   Назначено компенсированное время: 01:30
62:34   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:19). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:1
42:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (К) (подножка)
41:12   «ЕНИСЕЙ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
41:12 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
40:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
38:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
36:39   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:29 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЛАПШИН Денис) — с игры
34:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
29:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
26:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (толчок соперника)
25:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:23   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
19:44   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
16:15 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЛАПШИН Денис) — с игры
13:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
11:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (толчок соперника)
9:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
5:42   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, МК, Красногорск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)