«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 75. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:2 (3:1)
88:23   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
87:33   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
85:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
81:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
80:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
78:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
75:05 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз — с игры
73:44   РЯЗАНОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
70:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (задержка игры)
63:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
62:16   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ЧИЖОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
62:16 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
55:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
54:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЧИЖОВ Алексей (к) (подножка)
52:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:35 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (СЭФСТРЁМ Эрик) — с углового удара
46:35   «ЕНИСЕЙ», № 15, ДЖУСОЕВ Алан — досрочно окончено штрафное время
46:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:1
44:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (удар соперника клюшкой)
42:57   «ЕНИСЕЙ», № 33, ПРОКОПЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
42:57 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
41:56   ИШКЕЛЬДИН Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
38:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
34:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
31:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (блокировка)
28:52   Назначено компенсированное время: 01:30
27:40   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
27:19 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
26:46   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:08   «СКА-НЕФТЯНИК», № 44, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
25:08 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
23:51   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
22:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
9:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
6:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БУЛАТОВ Павел (блокировка)
5:06   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
3:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
2:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ясно. Температура -23°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:05:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (к) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 32. БУЛАТОВ Павел | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 61. ПОТЁМИН Денис | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 55. БОНДАРЕНКО Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 24. АНТИПОВ Александр | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: САВЕНКОВ Игорь, ВК, Красноярск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, МК, Архангельск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.