«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 11:3 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 40. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
85:40 Гол  11:3 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
83:14 Гол  10:3 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
82:22   «ВОДНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим - досрочно окончено штрафное время
82:22 Гол  9:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (К) (ГАН Сергей) — с углового удара
81:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
80:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
78:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
76:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
73:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
72:16   «СИБСЕЛЬМАШ», № 8, МАВРИН Евгений - досрочно окончено штрафное время
72:16 Гол  9:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
72:16   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (подножка)
65:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
62:47 Гол  8:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
62:03   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
54:32   Назначено компенсированное время: 01:00
54:04 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДОРОВСКИХ Алексей (К) (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
53:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
52:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
48:29   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:18 Гол  7:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:45
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:1
44:59   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в)
38:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
36:12 Гол  6:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
34:13   «СИБСЕЛЬМАШ», № 27, МИХЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
34:13 Гол  5:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
33:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
32:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
10:37   Назначено компенсированное время: 01:30
10:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
9:39   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
8:58 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (АНТОНОВ Александр) — с игры
6:40   «СИБСЕЛЬМАШ», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
6:40 Гол  1:0 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
5:06   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (штанга)
5:06   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон | 72. ПЕТРОВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (К) | 89. АНИСИМОВ Павел | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 10. ГАН Сергей | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 25. ШУБИН Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, м/к, Кемерово.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 16. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. МАТВЕЕВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013