«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:4 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 9 — 10. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:35   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
88:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
86:48   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
86:48 Гол  4:4 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
86:24   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:12   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
85:12 Гол  3:4 «СТАРТ», КОРЕВ Евгений — с игры
84:35   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
83:52   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
83:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «ВОДНИК»
82:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
79:36   «СТАРТ» — подача углового слева
78:09 Гол  2:4 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
77:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
74:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
74:08   Назначено компенсированное время: 01:30
73:41   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает БОЛОТОВ Максим (в)
59:21   Назначено компенсированное время: 01:30
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
58:14   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
57:13   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
57:13 Гол  1:3 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
57:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
56:57   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:53 Гол  1:2 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
52:45   ПАТЯШИН Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
51:54   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:26   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
48:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Количество зрителей на матче: 2500
47:28   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:22
45:00   Количество зрителей на матче: 3500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
44:03   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (подножка)
41:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
41:18   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
29:56   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
28:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНЦИФЕРОВ Максим (задержка соперника)
27:19   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:16   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:45   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
25:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
22:14   Назначено компенсированное время: 00:30
20:39   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
19:45   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
18:38   «СТАРТ» — подача углового слева
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
17:02   ТЮКО Михаил, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
15:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
12:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТАРТ»
9:36   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
7:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (удар соперника клюшкой)
5:17 Гол  0:1 «ВОДНИК», РАЗУВАЕВ Дмитрий (ЧЕРМНЫХ Максим) — со свободного удара
5:17   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:54   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
1:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:48   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:29 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 16. КАЛИНИН Сергей | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 33. РЕЙН Андрей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 17. СУХОРУКОВ Роман | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ПРОНИН Александр, , Мирный, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ Вадим, , Н.Новгород. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 7. ТЮКО Михаил | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 52. КОТКОВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 6. ПАТЯШИН Александр | 14. СЫЧЁВ Игорь | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. КОРЕВ Евгений | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.