«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:34). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:3 (3:2)
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа (90:04)
87:53   «РОДИНА» — положение вне игры
87:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (подножка)
83:07   «РОДИНА» — положение вне игры
80:32   БЕЗНОСОВ Тимофей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
79:54   «РОДИНА» — подача углового слева
79:15   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
74:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
70:41   «РОДИНА» — подача углового справа
70:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
70:05   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
69:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
66:34 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим (к)) — с игры
66:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
62:56   «РОДИНА», № 31, ЖДАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
62:56 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
62:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
60:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
28:45 Гол  1:2 «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (ЖДАНОВ Михаил) — с игры
28:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САДАКОВ Денис (блокировка)
26:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
25:52   «РОДИНА» — подача углового слева
25:46   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
23:55   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
22:10 Гол  1:1 «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
19:58   «РОДИНА» — подача углового слева
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
15:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
13:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
12:00 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
10:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:38 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 16. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 12. СЛАУТИН Денис | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 26. БОЙКО Иван | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, МК, Нижний Новгород.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ГРАЧЁВ Илья | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 21. ДУБОВИК Павел | 78. КРАСИКОВ Михаил | 81. НЕЧАЕВ Иван | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, БУРКОВ Константин, , Новосибирск.