«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 60. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:5 (2:1)
87:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
87:28   Назначено компенсированное время: 00:30
86:36   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
86:36 Гол  5:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ЩЕГЛОВ Иван (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
86:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: неспортивное поведение
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка — обоюдное!)
85:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНОВ Никита (блокировка — обоюдное!)
83:21   «СТАРТ», № 25, БЕДАРЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
83:21 Гол  5:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
82:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
82:34   Назначено компенсированное время: 01:30
81:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
81:03   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
80:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (подножка)
79:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ВОРОНЧИХИН Антон (задержка соперника)
77:43   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
74:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
73:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
71:56 Гол  5:3 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
68:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
67:41   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
67:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
64:46   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
64:46 Гол  4:3 «СТАРТ», САКСОНОВ Александр (СЫЧЁВ Игорь) — с игры
64:18   «СТАРТ» — подача углового справа
62:54   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
61:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
60:01   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
57:17   «СТАРТ», № 14, СЫЧЁВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
57:17 Гол  3:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
56:57   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
55:55   «СТАРТ» — подача углового слева
54:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
53:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сейв вратаря команды «СТАРТ»
50:54   «СТАРТ» — положение вне игры
50:11   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
50:11 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к) (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
49:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
46:50   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
45:53 Гол  3:1 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:43
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:1
44:27 Гол  2:1 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (задержка соперника)
42:32   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
41:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
40:38   «СТАРТ» — подача углового слева
40:26   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
37:21   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
34:50   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
33:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда «СТАРТ» не реализовала выход один на один.
32:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (блокировка)
30:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ХВОРНУМ Йеспер (задержка соперника)
28:25   ХВОРНУМ Йеспер, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
22:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: от ворот
21:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
19:28   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
16:45   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
13:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах.
9:34   «СТАРТ» — подача углового слева
8:20   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:16 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВИРИДОВ Никита — с игры
4:36 Гол  1:0 «СТАРТ», ПОЧКУНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
4:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (подножка)
3:52   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:47 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, б/к, Н.Новгород. Резервный судья: ИВАНОВ Владимир, РК, Н.Новгород. Инспектор матча: ПЛИШКИН Игорь, РК, Киров.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 7. ТЮКО Михаил | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 70. ИВАНОВ Владимир | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 6. ПАТЯШИН Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 26. АРЕСТОВ Василий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 74. САКСОНОВ Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей (к) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 44. ИВАНОВ Никита | 91. СВИРИДОВ Никита | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 2. НИКИТЕНКО Роман | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 92. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.