«Зоркий» Красногорск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 7 — 9. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:5 (2:2)
88:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
87:34   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
83:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
74:10 Гол  3:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
73:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (блокировка)
73:32   Назначено компенсированное время: 01:30
72:18   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
71:45   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
71:45 Гол  3:4 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
71:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
68:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
67:29   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
66:35   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
57:57   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (блокировка)
56:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
54:19 Гол  3:3 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (ШАРДАКОВ Юрий (к)) — с игры
52:33   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
51:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 1950
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2
44:30   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
43:29   Назначено компенсированное время: 00:30
42:34   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», БУШУЕВ Алексей (вратарь)
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
39:24   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
33:11 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ЩЕГЛОВ Алексей (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
32:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
30:50   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
27:34   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:10   «ЗОРКИЙ», № 71, РАДЮШИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
25:10 Гол  1:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (удар соперника клюшкой)
24:25   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:01   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (задержка соперника)
10:20   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
8:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (подножка)
3:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:07   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:55   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:51 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, БЕСКОНЧИН Сергей, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Евгений, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия, МК, Красногорск. Резервный судья: ГУСЕВ Денис, , Красногорск. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 23. БУШУЕВ Алексей | 28. КОЗУЛИН Роман | 20. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 71. РАДЮШИН Юрий | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 5. ОСОКИН Дмитрий | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 16. КАЛИНИН Сергей | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013