«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 55. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (87:36). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 11:2 (7:1)
83:37   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
81:35 Гол  11:2 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
77:15   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
77:15 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан — с игры
76:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (задержка соперника)
75:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (блокировка)
69:36 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей — с игры
64:55   ЕРМОЛОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
61:40   «КУЗБАСС» — подача углового слева
58:29   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
58:29 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
57:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРМОЛОВ Илья (подножка)
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
50:15   ЗУБАРЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:13 Гол  7:2 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
49:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ЗУБАРЕВ Константин
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:15
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:04
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:1
44:15   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
44:15 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
43:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
32:42   Назначено компенсированное время: 00:30
31:10   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
30:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
3:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:56:28 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, р/к, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск. Резервный судья: ШАМАТРИН Дмитрий, , Красноярск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, РК, Екатеринбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 16. НАГУЛЯК Антон | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 9. ИГОШИН Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 74. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ясно. Температура -15°C.