«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 50. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:56   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
85:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (неспортивное поведение)
85:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
81:12   ЧЕРМНЫХ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
77:52   Назначено компенсированное время: 00:30
77:30   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
76:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
74:13   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
71:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (задержка соперника)
67:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
63:56   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
58:19   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён - досрочно окончено штрафное время
58:19 Гол  2:2 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
53:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (удар соперника клюшкой)
49:56   Назначено компенсированное время: 00:30
49:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (удар соперника клюшкой)
48:26   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:02
45:00   Количество зрителей на матче: 2400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
44:05   ИГОШИН Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:07   «ВОДНИК» — подача углового справа
40:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:22   «ВОДНИК», № 6, ПОНОМАРЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
39:22 Гол  1:2 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
39:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
36:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
36:27   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (задержка соперника)
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (подножка)
32:52   «ВОДНИК», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
32:52 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
28:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
14:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:37   «КУЗБАСС» — положение вне игры
8:39   «КУЗБАСС», № 7, ТРЕМАСКИН Руслан - досрочно окончено штрафное время
8:39 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЧЕРМНЫХ Максим) — с углового удара
8:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
7:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (задержка соперника)
5:53   «ВОДНИК» — подача углового справа
3:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, 1 к, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, в/к, Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Иван | 16. КАЛИНИН Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 28. БОРИСЕНКО Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 74. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 9. ИГОШИН Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 15. СЕМЁНОВ Максим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, в/к, Абакан, КОРОБКОВ Александр, в/к, Тольятти, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, 1 к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013