«Зоркий» Красногорск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:2 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 11 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:41   ШАРДАКОВ Юрий (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
88:35 Гол  6:2 «ЗОРКИЙ», БАЗДЫРЕВ Александр (БУШУЕВ Алексей) — с игры
85:17   Назначено компенсированное время: 00:30
81:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
80:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
79:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (к) (удар соперника клюшкой)
69:20   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (подножка)
65:43   МИХЕЕВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
65:30   Назначено компенсированное время: 00:30
64:30   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
64:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (подножка)
62:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (толчок соперника)
62:29   Назначено компенсированное время: 00:30
60:03   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
60:03 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
59:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
58:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
57:42   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
55:42   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ВОЛГУЖЕВ Евгений (мимо)
55:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
55:04   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
51:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче: 2150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:0
42:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
41:19   Назначено компенсированное время: 00:30
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (блокировка)
41:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
39:21   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
37:15 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЛИХАЧЁВ Сергей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
34:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
32:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
31:08 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЛИХАЧЁВ Сергей (БУШУЕВ Алексей) — с игры
28:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
17:52   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
16:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
16:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
12:30   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
10:48   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
6:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
4:01   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
2:14   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:36 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон | 72. ПЕТРОВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 10. ГАН Сергей | 19. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 25. ШУБИН Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Евгений, , Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА Анастасия. МК, Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ Дмитрий, , Красногорск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ Александр, МК, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 23. БУШУЕВ Алексей | 20. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 28. КОЗУЛИН Роман | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 71. РАДЮШИН Юрий | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 21. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013