«Родина» Киров — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 16 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:1 (1:0)
89:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
89:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
88:03   «РОДИНА» — положение вне игры
87:27 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр — с игры
86:11   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
85:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
84:43   Назначено компенсированное время: 01:30
84:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
83:15   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
81:07   «РОДИНА» — подача углового справа
77:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
75:38   «РОДИНА» — подача углового справа
67:34   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
66:34   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
65:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 84, ОППЕНЛЕНДЕР Антон — досрочно окончено штрафное время
65:08 Гол  2:0 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
64:21   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:59   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
61:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (подножка)
60:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
60:03   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
59:07   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 4500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «РОДИНА» (Киров) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
20:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
19:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 24, ЛИПИН Григорий — досрочно окончено штрафное время
19:37 Гол  1:0 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
15:00   «РОДИНА» — подача углового справа
12:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЛИПИН Григорий (подножка)
1:10   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:41 (КИРОВ, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 5. УСОВ Александр | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 21. ИГОШИН Евгений | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. КУСЬКОВ Никита | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 84. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 95. ЛОПАТКОВ Роман | 54. КОНЬКОВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, с/с, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, с/с, Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис | 16. РОНЖИН Александр | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 93. САДАКОВ Денис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013