«Старт» Нижегородская область — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 100 — 70. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:09   Назначено компенсированное время: 00:30
88:35 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (откидка мяча)
87:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (задержка игры)
87:38   Назначено компенсированное время: 01:30
86:36   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
85:57   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
85:57 Гол  4:3 «СТАРТ», ТЮКО Михаил (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
85:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр (подножка)
84:52   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
83:46   Назначено компенсированное время: 01:30
82:40   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
81:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НИКИТЕНКО Роман (подножка)
81:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВЕРЕЩАГИН Николай (задержка соперника)
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
77:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
75:23   МИРОНОВ Фёдор, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
70:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
65:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
65:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (задержка соперника)
61:44   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
57:21 Гол  3:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
53:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
51:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
47:48   «СТАРТ» — подача углового слева
45:46   ПАХОМОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
42:51   «СТАРТ» — подача углового слева
40:40   БЕДАРЕВ Леонид, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
38:04   СЫЧЁВ Игорь (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
36:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (удар соперника клюшкой)
35:35   СТАРИКОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
31:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
31:46   МИРОНОВ Фёдор, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (задержка соперника)
28:45   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫЧЁВ Игорь (к) (подножка)
25:51   «СТАРТ» — подача углового слева
25:51   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:11   «СТАРТ» — подача углового справа
23:55   КЛИМКИН Андрей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
23:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
20:52   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
16:03   «СТАРТ» — подача углового слева
15:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
13:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (блокировка)
12:49   «ВОЛГА», № 95, БИХУЗИН Эмиль — досрочно окончено штрафное время
12:49 Гол  2:2 «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр - с игры
10:20   «СТАРТ», № 20, КОРЕВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
10:20 Гол  1:2 «ВОЛГА», МИРОНОВ Фёдор (ПАХОМОВ Максим) — с игры
9:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (блокировка)
9:04   Назначено компенсированное время: 00:30
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
6:21   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей - досрочно окончено штрафное время
6:21 Гол  1:1 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Пётр - с 12-метрового штрафного удара
5:40   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:32 Гол  1:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
1:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 52. КОТКОВ Денис | 20. КОРЕВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 26. АРЕСТОВ Василий | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 70. ИВАНОВ Владимир | 74. САКСОНОВ Александр | 91. НИКИТЕНКО Роман |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АХМЕРОВ Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 10. ФИЛАТОВ Сергей | 16. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 15. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 24. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 6. МИРОНОВ Фёдор | 71. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013