«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:5 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 1к — 35. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:48   «СТАРТ», № 27, ЗАХВАТКИН Александр - досрочно окончено штрафное время
89:48 Гол  5:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ОРЛОВСКИЙ Антон) — с игры
89:33   Назначено компенсированное время: 00:30
89:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (несоблюдение игрового расстояния)
87:26 Гол  5:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ХАРИТОНОВ Сергей (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с игры
86:36   «СТАРТ» — подача углового справа
83:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
82:07   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
80:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
79:36 Гол  5:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей (КУЗНЕЦОВ Александр (к)) — с углового удара
79:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
77:59   «СТАРТ» — подача углового справа
75:57   «СТАРТ» — подача углового слева
74:54   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступает ТИХОНОВ Олег (в)
62:27   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
60:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
59:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
58:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр (неспортивное поведение)
58:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (умышленный удар соперника)
56:34 Гол  4:2 «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений — с игры
56:09   «СТАРТ» — подача углового справа
51:09   «СТАРТ» — подача углового справа
48:59 Гол  3:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
45:00   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает КРИВОНОГОВ Сергей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:39
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:2
44:55   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 14, АРТЮШИН Денис - досрочно окончено штрафное время
44:55 Гол  2:2 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (СТАРИКОВ Дмитрий) — с игры
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», АРТЮШИН Денис (подножка)
35:47   ПЛАТОНОВ Артём, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
28:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (несоблюдение игрового расстояния)
28:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
27:51   «СТАРТ» — подача углового слева
25:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (задержка соперника)
25:32   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
21:04 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШЕХОВЦОВ Артём (ГЕРАСИМОВ Андрей) — с игры
11:05   «СТАРТ» — подача углового слева
10:31   «СТАРТ» — положение вне игры
8:20   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
1:11 Гол  1:0 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:21 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 22. ХВОРНУМ Йеспер | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 14. СЫЧЁВ Игорь (к) | 20. КОРЕВ Евгений | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 26. АРЕСТОВ Василий | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 52. КОТКОВ Денис | 70. ИВАНОВ Владимир | 91. НИКИТЕНКО Роман |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) (к) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 66. БАТМАНОВ Игорь | 28. ЧАРУШИН Павел | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 14. АРТЮШИН Денис | 11. ФРОЛОВ Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 15. УГАРОВ Михаил | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 33. КИЧЕЕВ Алексей | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 55. АХАТОВ Азат |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. Инспектор матча: ОСИПОВ Сергей, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013